Регистрация
» » » Артиллерийский огонь возле Донецка не прекращается

Артиллерийский огонь возле Донецка не прекращается

23-11-2016, 17:39

 Огонь ВСУ под Еленовкой

Для жителей села Александровка, подчиненного Петровскому району Донецка, ночь с 22 на 23 ноября выдалась тихой. Около самого села стрельбы не было.

Однако отзвуки орудийных и минометных залпов доносились с запада, со стороны Марьинки, и с юго-востока, где расположены поселок Еленовка и городок Докучаевск.

Сначала стрельба была слышна с 20 до 22 часов 22 ноября, а уже наступившей ночью 23 ноября выстрелы из орудий и минометов стали слышны после часа ночи и затихли только к 4 часам утра.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика