Регистрация
» » » Технику украинской армии вновь подтягивают к фронту

Технику украинской армии вновь подтягивают к фронту

23-11-2016, 17:47

 Техника ВСУ под городом Счастье

За двое суток - 21 и 22 ноября - по приказу командования ВСУ в прифронтовую полосу луганского фронта в район города Счастье были подтянуты 19 единиц военной техники. В числе переброшенных боевых средств - 6 танков марки Т-64, самоходные артиллерийские установки и боевые машины пехоты.

Также в местах дислокации подразделений украинской армии около города Счастье была замечена пусковая установка оперативно-тактической ракеты "Точка-У", но без самой ракеты.

В последние несколько суток командование ВСУ на луганском фронте занято разными вопросами тылового обеспечения, а также переброской ближе к фронту боевой техники и тяжелого оружия. Поэтому общее количество обстрелов территории, подконтрольной Луганской Народной Республике, немного снизилось.

Однако в течение ночи 23 ноября и сегодня утром с позиций ВСУ, расположенных под селом Новозвановка, дважды был обстрелян поселок Калиново. Огонь по поселку велся из минометов калибра 82 и 120 миллиметров и из противотанковых гранатометов.

А с 9 до 11 часов украинские боевики со стороны поселка Станица-Луганская периодически открывали минометный огонь по местности, где стоит памятник князю Игорю.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 257
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика