Регистрация
» » » Мужчина совершил самоубийство в тире на Львовщине

Мужчина совершил самоубийство в тире на Львовщине

23-11-2016, 17:55

Тир на Львовщине

Во Львовской области мужчина застрелился прямо в комплексе. Погибший силой отобрал оружие у инструктора тира и выстрелил себе в голову.

Работники комплекса рассказывают, что в тот день человек в серой иномарке был едва ли не единственным гостем в их заведении. Поведение незнакомца показалась довольно странным.

"Он был немного обеспокоен, сказал, что спешит и двинулся в сторону Львова. И через 15 минут снова приехал. Стало понятно, что с ним что-то происходило", - вспоминает охранник комплекса Руслан Шагало.

Но несмотря на это, инструктор таки провел клиента в тир. Предложил ему пострелять из разных видов оружия - пневматического или мелкокалиберного. Однако гость потребовал подержать в руках настоящий автомат.

"Ему показывали, как заряжать автомат. В тот момент мужчина выхватил оружие. Когда инструктор пытался его отобрать, то он вообще наставил на него дуло. Инструктор испугался, ведь там уже был один патрон", - рассказывает руководитель развлекательного комплекса Михаил Соломьянников.

Когда инструктор отбежал в сторону, гость выстрелил себе в голову. После выстрела человек был еще жив, но умер в карете скорой помощи. Сейчас правоохранители выясняют мотивы самоубийства.

"У него была хроническая болезнь. Он восемь месяцев колебался о проведении операции. Это не было что-то смертельное, но сам погибший находился в неспокойном состоянии, в депрессии", - рассказывает руководитель следствия Владимир Копотюк.

Также известно, что погибший имел кредит в банке, но исправно его выплачивал.

После трагедии тир закрыли, инструктор на работу не вышел. Будут ли привлекать его к ответственности - пока неизвестно.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 184
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика