Регистрация
» » » Что у Нищука на уме, то и на языке

Что у Нищука на уме, то и на языке

23-11-2016, 18:03

Nischuk

Министр культуры Украины Евгений Нищук в эфире украинского телеканала заявил, что в Донбассе и Запорожье у людей "нет никакой генетики", так как эти места были "заселены искусственно". Высказывания министра вызвали недовольство в соцсетях, после чего Нищук был вынужден извиниться за свои слова.

Сегодня сопредседатель фракции Верховной рады Украины "Оппозиционный блок" Александр Вилкул зарегистрировал в парламенте постановление об увольнении министра культуры Евгения Нищука за его высказывания о генетике жителей юго-восточных областей страны, сообщила в среду пресс-служба фракции.

"Александр Вилкул внес в Верховную раду постановление о снятии Нищука с поста министра культуры", — сообщила пресс-служба.

А одиозный парламентарий Олег Ляшко не преминул лишний раз попиариться, обозвав Нищука министра культуры "идиотом" и потребовав его увольнения с занимаемой должности: "Министр культуры Евгений Нищук в эфире одного из телеканалов заявил, что на востоке Украины нет никакой генетики… Надо быть полным идиотом, чтобы делать такие заявления. Нищук должен быть уволен с должности министра культуры как генетически поврежденный", — написал Ляшко на своей странице в Facebook в среду.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 176
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика