Регистрация
» » » Официальное предупреждение

Официальное предупреждение

23-11-2016, 23:32

 терроризма в Европе

Граждане США официально предупреждены своими властями о возможных террористических актах в Европе в ходе подготовки и празднования Рождества и Нового года. Американцам в случае поездок в Европу рекомендовано воздерживаться от скопления людей и массовых мероприятий, быть внимательными в общественном транспорте, кинотеатрах и ресторанах. Предупреждение действует до 20 февраля 2017 года.

Рекомендации даются со ссылками на информацию спецслужб, якобы полученную из оперативных источников. Чем же является данное предупреждение на самом деле? С одной стороны, террористические угрозы в Европе сохраняются. С другой стороны, возможно, американской экономике не желательно, чтобы американские деньги «туристическим путем» утекали для поддержки европейской экономики. Даже в масштабе "рождественских поездок".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 257
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика