Регистрация
» » » Возможные варианты

Возможные варианты

24-11-2016, 00:19

 и Улюкаев

Специалисты продолжают обсуждать "дело Улюкаева" и возможное влияние этого факта на внутреннюю политику. Известный экономист Михаил Делягин обращает внимание, что действия экономического блока правительства при рациональном рассмотрении создают впечатление, что в России готовится почва для "Майдана". Правительство фактически саботируем майские указы президента Путина. Исполнение бюджета демонстрирует приоритет в выводе денег из России и вложение их в государственные бумаги США и Еврозоны. При этом заявляется, что нет денег на индексацию пенсий, а учителя, если им не хватает, "должны идти в бизнес".

По мнению Михаила Делягина в регионах искусственно организован бюджетный кризис, а в качестве дополнительного средства проводится "налоговый террор", который ведет к уничтожению бизнеса. На этом фоне придумывается еще и "налог на тунеядцев", которые благодаря действующей экономической политике потеряли свою легальную работу. При этом реальные доходы населения падают с лета 2013 года. Складывается впечатление, что либеральное правительство и Центробанк занимаются лишь блокированием экономического развития страны и возможного увеличения благосостояния ее граждан. Это особенно заметно по кредитной политике.

Если оценить "духовную связь" российских либералов с командой Хиллари Клинтон, все становится на свои места. Известно, что в окружении Клинтон смотрят на Россию лишь как на "украинский вариант" своей эксплуатации. Если действительно найденные наличные деньги у задержанного Дмитрия Захарченко были в упаковках ФРС США, а не российских банков, сложившуюся ситуацию можно оценить еще более прозрачно.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 258
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика