Регистрация
» » » «Евро-Русь» за мир и дружбу

«Евро-Русь» за мир и дружбу

24-11-2016, 08:40

Ewrorus

Видный бельгийский политолог Крис Роман возглавляет организацию «Евро-Русь», выступающую за тесное сближение стран Европы с Россией вплоть до создания конфедеративного объединения с единой армией и валютой. Он постоянно организует акции, помогающие европейцам лучше узнавать Россию, доносит до них правду о событиях в Русском Мире, в том числе в Донбассе.

Сам Крис Роман хотел бы жить в России, которую он искренне любит, но пока не может исполнить свою мечту поскольку , как он сам говорит: «В Бельгии я сражаюсь за Россию». Участники «Евро-Руси выступают против североатлантизма, ведущего к порабощению Европы, за единое европейское пространство от Гибралтара до Владивостока. Причём это должен быть союз свободных государств.

При этом Россия для Криса Романа и его единомышленников «не просто страна, а сердце мира. И если она падёт, то и мир умрёт». Что же касается войны в Донбассе, то Крис считает её результатом частью планов США по окружению России кольцом враждебных ей государств.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика