«Евро-Русь» за мир и дружбу
Видный бельгийский политолог Крис Роман возглавляет организацию «Евро-Русь», выступающую за тесное сближение стран Европы с Россией вплоть до создания конфедеративного объединения с единой армией и валютой. Он постоянно организует акции, помогающие европейцам лучше узнавать Россию, доносит до них правду о событиях в Русском Мире, в том числе в Донбассе.
Сам Крис Роман хотел бы жить в России, которую он искренне любит, но пока не может исполнить свою мечту поскольку , как он сам говорит: «В Бельгии я сражаюсь за Россию». Участники «Евро-Руси выступают против североатлантизма, ведущего к порабощению Европы, за единое европейское пространство от Гибралтара до Владивостока. Причём это должен быть союз свободных государств.
При этом Россия для Криса Романа и его единомышленников «не просто страна, а сердце мира. И если она падёт, то и мир умрёт». Что же касается войны в Донбассе, то Крис считает её результатом частью планов США по окружению России кольцом враждебных ей государств.
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

В ОБСЕ хохлов не слышат, а просят помощи у россиян
Новороссия
В Великобритании начался самый дорогой в мире развод
Общество
Сорос: выгоднее дать 20 млрд евро Украине, чем получить войну Европы
Новороссия
Роман Гнатюк взрывает мозг правильных украинцев
Новороссия
Вассерман: Единой Украины уже не существует
Общество
Актер Крис Пайн против антигейского закона в РФ
Общество
Крис Арреола не надеется на бой с Виталием Кличко
Спорт
Крис Берд: Пулев – отличный претендент для Кличко
Спорт