Регистрация
» » » ОПК Украины создан так, чтобы скрыть распродажу военной техники

ОПК Украины создан так, чтобы скрыть распродажу военной техники

24-11-2016, 20:36

 Укроборонпром

Заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности государственного концерна "Укроборонпром" Денис Гурак подчеркнул, что оборонно-промышленный комплекс Украины является архаичным и создан с целью сокрытия колоссальной распродажи военной техники, которое происходит еще с 1991 года.

"Проведя только внутренние расследования на предприятиях концерна, мы подали в правоохранительные органы более 100 заявлений о злоупотреблениях работников "Укроборонпрома". Следовательно, уже уволены десятки директоров и сотни работников предприятий концерна", - отметил Денис Гурак.

"Для улучшения работы оборонной отрасли страны мы подали на рассмотрение депутатам 10 законопроектов. В частности, подчеркиваем, что особенно большие проблемы имеются с поставками техники непосредственно для военного использования на фронте", - отметил представитель ГК "Укроборонпром".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 249
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика