Регистрация
» » » Отремонтированные танки не заводятся

Отремонтированные танки не заводятся

24-11-2016, 20:42

 Танки ВСУ в Красноармейске

В Красноармейск из Днепропетровска по железной дороге 23 ноября были доставлены три танка марки Т-64.

По прилагающимся документам танки числятся как отремонтированные.

В Днепропетровске еще в советские времена располагался ремонтный батальон танковых войск. Потом он по наследству достался украинской армии. А в 2014 году, по приказу командования ВСУ, на базе рембата было организовано предприятие по ремонту бронетехники, предназначенной для отправки в зону "АТО". Там были отремонтированы и три танка, доставленные в Красноармейск.

Однако когда на прибывших из Днепропетровска танках попытались запустить моторы, оказалось, что двигатели у двух машин не работают. На третьем танке мотор сначала заработал, но уже через несколько минут заглох. То же самое вышло и при повторных попытках завести танк.

Сейчас военное командование думает, как быть с присланными танками дальше: отправить их назад в Днепропетровск или попробовать отремонтировать машины заново на месте, поскольку в Красноармейске также действует предприятие по ремонту боевой техники.

Случай из этой же серии произошел недавно и на Конотопском (город Конотоп, Сумская область бывшей Украины) авиаремонтном заводе. На двух ремонтируемых вертолетах марки МИ-24 заменили электронные блоки управления. Но при установке нового электронного оборудования, что-то напутали. Оба блока перегорели уже при первом пробном включении.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 206
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика