Регистрация
» » » В оккупированном ВСУ Славянске создан первая ячейка «Донецкой республики»

В оккупированном ВСУ Славянске создан первая ячейка «Донецкой республики»

24-11-2016, 20:59

ОД ДР

Первый заместитель руководителя центрального исполкома общественного движения «Донецкая республика» Андрей Крамар заявил: «Мы открыли первичную ячейку в оккупированном Славянске. Около 20 жителей города вступили в наши ряды».

Крамар отметил, что активисты понимают цели и задачи «Донецкой республики» и готовы реализовывать их на территории, которая находится под контролем Вооруженных сил Украины. Также он добавил, что Славянск – не чужой жителям ДНР город, и он навсегда войдет в историю Донбасса.

Напомним: в ночь на 5 июля 2014 года силы ополчения ДНР после продолжавшейся более двух месяцев обороны против украинских оккупантов покинули Славянск. Ополченцы тогда были вынуждены передислоцироваться в столицу ДНР для защиты Донецка от наступления Вооруженных сил Украины. С того времени город находится под контролем украинских силовиков. Надо полагать, что ячейка общественной организации «Донецкая республика» будет работать в городе подпольно.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика