Регистрация
» » » Билецкий продаёт «Азов» с подачи Порошенко

Билецкий продаёт «Азов» с подачи Порошенко

25-11-2016, 08:32

 Билецкий продаёт азов

Командир полка «Азов», депутат Верховной Рады Украины и по совместительству фюрер нацистской партии Андрей Билецкий выступил с предложением послать в Сирию украинских добровольцев из числа боевиков собственного подразделения и родственных ему бандформирований. Причём даже не за деньги, а в обмен на поставку новых вооружений.

Но Билецкий как-то подзабыл, что ещё при Обаме американская пресса отнесла его боевиков к числу злостных расистов и антисемитов. А такое обвинение в США – обвинение страшное. К тому же у «азовцев» и прочих укронацистов уже сложилась устойчивая репутация анархистов. А проще говоря – неуправляемых бандитов. Думается, что никакое западное командование не захочет иметь у себя под началом таких «орлов», которые, скорее всего, разбегутся при столкновении с игиловцами, поскольку сами привыкли воевать в основном с мирным населением.

Однако предложение Билецкого имеет и двойное дно, связанное не только с желанием разжиться новеньким оружием. Тысячи обезбашенных боевиков – страшная угроза киевской хунте. А утилизировать их на Востоке Украины не получается – мешают минские соглашения. Вот и возник проект избавиться от них в горах и пустынях Ближнего Востока.

А теперь сложите два и два и сообразите: кто здесь главный выгодополучатель? Конечно же, Порошенко!

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика