Регистрация
» » » Интернационал имени Путина

Интернационал имени Путина

25-11-2016, 08:39

 Интернационал имени Путина

На Западе заговорили о том, что Путин создал новый пророссийский Интернационал, привлекающий к себе всё больше сторонников в Европе. Это в основном политики и общественные деятели консервативного толка. То есть те, кому дороги истинно европейские традиции и культурные ценности, а не их суррогаты, подсунутые неолибералами.

К числу таких «путинистов» уже привычно относят правого лидера Франции Марин Ле Пен, теперь к ней присоединился её соотечественник, победивший на праймериз в канун президентских выборов Франсуа Фийон, известный своими симпатиями к России. Тому же курсу следуют многие испанцы, итальянцы, бельгийцы, нидерландцы, австрийцы. То есть представители «старой» Европы, создавшей, собственно говоря, всё хорошее на этом континенте.

Владимир Путин в их глазах олицетворяет возвращение к былой уверенности, традициям, порядку и сакрализации семьи, отрицание однополых браков, гедонизма и прочих разрушительных тенденций.

Видимо рост влияния этого Интернационала имени Путина и подвиг европейских либералов принять неадекватные меры против российской «пропаганды». Но это им теперь вряд ли поможет.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 265
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика