Регистрация
» » » В Чернигове на заводе прогремел взрыв: есть пострадавшие

В Чернигове на заводе прогремел взрыв: есть пострадавшие

25-11-2016, 14:35

взрыв

В Чернигове на одном из предприятий, которое располагается на территории бывшего химического предприятия "Химволокно", сегодня, 25 ноября, произошел взрыв.

Об этом сообщил пресс-офицер патрульной полиции Чернигова.

Взрыв произошел около 12.00. Патрульные, прибывшие на место происшествия, выяснили, что предприятие занимается фасовкой торфа для садово-огородных работ. Указано, что сегодня утром машина привезла очередной груз с торфом.

"Когда же удобрение начало двигаться транспортером, один из сотрудников увидел в нем "железку". С помощью лопаты он отверг ее на пол. В результате удара неизвестный предмет взорвался. Правоохранители предполагают, что это была мина", - отмечается в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники. Отметим, что в результате взрыва пострадали три человека - один в тяжелом состоянии, еще двое - получили травмы средней тяжести.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика