Регистрация
» » » В Одессе средь бела дня обстреляли и ограбили инкассаторов

В Одессе средь бела дня обстреляли и ограбили инкассаторов

25-11-2016, 14:45

инкассаторы

В Одессе средь бела дня ограбили инкассаторскую машину. Злоумышленники совершили дерзкое разбойное нападение и скрылись в неизвестном направлении. Один из инкассаторов госпитализирован.

Работники частной охранной фирмы на обычной легковушке забирали деньги из пункта обмена валют. В то время трое вооруженных мужчин выскочили из черного "Лексуса", открыли огонь, отобрали пакеты с наличными и скрылись.

"Произошел вооруженный конфликт, сотрудники оказывали сопротивление. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Мы уже объявили план-перехват по городу", - рассказал руководитель криминальной полиции Одесской области Вадим Могила.

Одного из инкассаторов пришлось госпитализировать - у него раздроблена кость руки. Правоохранители ищут злоумышленников.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 198
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика