Регистрация
» » » В Киевском районе Донецка стрельба из орудий раздается ежедневно

В Киевском районе Донецка стрельба из орудий раздается ежедневно

25-11-2016, 20:52

obstrel

Фронт беспорядочных, но непрерывных обстрелов, широк: от Ясиноватой и до северных окраин Донецка. По развалинам бывшего аэропорта, разбитому Западному автовокзалу, поселку шахты «Октябрьская» огонь украинскими вояками ведется со стороны оккупированного поселка Пески. Звуки залпов затихают только после 2 часов ночи. Под постоянными обстрелами находится поселок Спартак.

Житель Киевского района рассказал про обстановку:

- Я живу недалеко от места, где раньше был Путиловский мост, вчера, когда было еще часа четыре дня, вышел из дому. Слышу - грохочет около Ясиноватой и на Спартаке. Домой вернулся часам к восьми вечера, а у нас - то же самое, что было всю неделю: ВСУ проснулись после дневной спячки и снова перешли к «вечерней программе».

Прилеты снарядов в Путиловский лес также были, но во вторник, 22-го числа, и в ночь на 24 ноября.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 316
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика