Регистрация
» » » Дорн за счёт российских гонораров спонсирует «АТО»

Дорн за счёт российских гонораров спонсирует «АТО»

26-11-2016, 08:35

 Дорн за счёт рос гонораров

Иван Дорн – популярный на Украине и в её окрестностях музыкант. Он регулярно также посещает «страну-агрессора», где охотно выступает на различных площадках.

Так, Иван Дорн на Кузнецком мосту в центре Москвы устроил «хип-хоп», собрав изрядное количество зевак. Кроме того дал несколько концертов и даже посетил передачу Ивана Урганта, где усиленно рекламировал самого себя и приглашал россиян на собственные выступления.

А вернувшись на историческую родину, объявил, что за счёт денег, собранных от концертов в России он спонсирует «антитеррористическую» операцию. Такой себе финансовый партизан-музыкант.

С Дорном всё ясно. А что сказать о самих россиянах, которые собираются послушать пронацистского лабуха? Ну, с уличных зевак что взять, а вот Урганту и прочим российским деятелям культуры не мешало бы быть разборчивее в контактах с украинскими гастролёрами.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика