Регистрация
» » » В ОБСЕ хохлов не слышат, а просят помощи у россиян

В ОБСЕ хохлов не слышат, а просят помощи у россиян

26-11-2016, 08:38

 В ОБСЕ хохлов не слышат

Золотой сон всех свидомых – это увидеть наконец-то целые полки вооружённых наблюдателей ОБСЕ в Донбассе и на украино-российской границе. Они уже все уши прожужжали европейцам об этом. В том числе и на последнем саммите Украина-ЕС. Однако западники сделали вид, что ничего не слышали.

И в то же время 15 государств – членов ОБСЕ выступили за возобновление переговоров с Россией по вопросам контроля над обычными вооружениями в Европе. Инициатива в этом отношении принадлежит главе немецкого МИДа Франку-Вальтеру Штайнмайеру.

Но не только ОБСЕ, а и Организация Объединённых Наций высказывается за более тесное сотрудничество с Российской Федерацией. ООН обращается к России с просьбой усилить своё присутствие в миротворческом контингенте. Надо сказать, что уже сейчас 97 российских военнослужащих и полицейских, в числе которых есть и женщины, проходят службу в девяти горячих точках мира. В том числе в Гаити, Либерии и Конго.

Кто-то там ещё будет талдычить нам о полной изоляции России?

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 235
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика