Регистрация
» » » Знамение: поникшее украинское знамя над Запорожской администрацией

Знамение: поникшее украинское знамя над Запорожской администрацией

26-11-2016, 14:32

О том, как сами украинцы устали от власти майданщиков, говорит хотя бы реакция в соцсети на поникший флаг над зданием администрации областного центра Запорожье. Этот флаг, как радостно сообщают пользователи социальных сетей, "приспущен": вместе с флагштоком он грустно склонился над входом в здание.

На видео, записанном очевидцами, заметно, что к такому капитулирующему положению мог привести дефект в укреплении флагштока. В сети развернулась жаркая дискуссия из-за "поверженного флага" Украины Некоторые говорят, что флаг наклонился из-за сильного ветра, но большинство склонно считать это "знамением".

"Флаг упал - это знамение, которое показывает, что киевский режим скоро падет, а на Украине, наконец-то, наступит мир. Такое же знамение было во время инаугурации Порошенко, когда молодой солдат упал от переутомления. Всем уже понятно, что этот режим долго не продержится", - сформулировал идею "знамения" один из сторонников второй версии.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 191
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика