Разношерстный сброд херсонских террористов провел боевые стрельбы
На территории бывшей Украины массово создаются террористические группировки под покровительством власти. Не обошла эта трагедия и земли русской Херсонщины.
Известно, что в Херсонской области еще во времена Советского Союза действовали подпольные банды бандеровцев. Такая же ситуация наблюдается и сейчас, только украинские нацисты теперь действуют вполне открыто, запугивая до смерти местное население.
В бандформированиях херсонских нацистов задействованы даже женщины. Данный факт неудивительный, так как украинская пропаганда с помощью лживых "СМИ" делает свое грязное дело. Люди в стране "404" живут в каком-то своем выдуманном мире, совершенно не понимая что происходит на самом деле.
Так, сегодня на Раденском полигоне в Цюрупинском районе Херсонской области, состоялись учения террористической группировки из города Цюрупинск, который фашистская хунта переименовала в город Алёшки.
Учения включали в себя стрельбы из боевого оружия. Возмутительный факт, что террористическую группировку возглавил мэр Цюрупинска Дмитрий Воронов. "На следующие занятия обязательно приглашу лично наших депутатов городского совета и членов исполнительного комитета", - заявил предводитель бандформирования.
Напомним, что в самом Херсоне террористы из карательного батальона "Азов" проводят факельные шествия, которые возглавляют священники Херсонской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП).
Источник: anna-news.info

Нацисты террористической группировки «Азов» провели тактические учения
Новороссия
Лесополосы степной Херсонщины активно вырубаются на дрова
Новороссия
«Сильная Nация. Юношеская лига» — нацистский шабаш для детей от
Новороссия
Артиллеристы карательного бандформирования «Азов» провели учения на
Новороссия
Тяжелая артиллерия ВСУ стреляет на Херсонщине
Новороссия
Украинскую детвору подготавливают к боевым действиям террористы из
Новороссия
Губернатор Херсонщины: На Донбассе живут только уголовники
Новороссия
В Херсонской области чиновников учат стрелять
Новороссия