Регистрация
» » » Дональд Трамп назвал мошенничеством попытки пересмотреть результаты выборов

Дональд Трамп назвал мошенничеством попытки пересмотреть результаты выборов

27-11-2016, 08:33

5a23678a3f76cef865add84b08357996

Как сообщает CNBS, избранный президент США назвал мошенничеством попытку экс-кандидата от партии зеленых Джил Стайн пересмотреть результаты выборов в некоторых штатах. К зеленым решила присоединиться и Хиллари Клинтон, которая раньше признала результаты выборов и поздравила Дональда Трампа с победой.

"Люди высказались, и выборы закончились, и как сама Хиллари Клинтон сказала в день выборов, признавая свое поражение и поздравляя меня, "мы должны принять этот результат и смотреть в будущее", - заявил Трамп.

В США существует практика пересмотра результатов, но с условием, по которому кандидат, настаивающий на выборах, должен сам собрать средства для проведения процедуры. Это обстоятельство дало Трампу повод подозревать Джил Стайн в мошенничестве.

"Пересмотр для Джилл Стайн, которая набрала не более одного процента голосов и даже не баллотировалась в некоторых штатах, всего лишь способ набить собственную казну деньгами, которые она и не собирается тратить на этот смешной пересчет голосов, - заявил он. - Зеленые задумали мошенничество с выборами, которые уже признаны, и их результаты нужно уважать, а не оспаривать и злоупотреблять ими, как это делает Джилл Стайн".

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика