Регистрация
» » » Натюрморт с янтарём и вооружённым грузином

Натюрморт с янтарём и вооружённым грузином

27-11-2016, 08:45

jantar

Воспользовавшись особыми отношениями, возникшими между двумя кумовьями – Ющенко и Саакашвили, когда оба были при власти, на Украину хлынули толпой авантюристы всякого пошиба из солнечно-мандаринной Грузии. Один из них умудрился прожить на Украине 10 лет, находясь на нелегальном положении. Причём его один раз всё-таки выслали, но он пробрался обратно: слишком уж соблазнительно половить рыбку в мутных украинских водах.

И вот Национальная полиция задержана, наконец, этого горного орла на территории Киевской области. При обыске у него обнаружили изрядное количество янтаря, пистолет с боевыми патронами, какие-то подозрительные препараты. А у его дружков, пытавшихся выручить своего генацвале, ещё и бейсбольные биты изъяли.

Возбуждено уголовное делопроизводство по части 1-й статьи 263-й УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами). Последнее особенно интересно: кого или что собирался взрывать бравый грузин? Не рыбу же, в самом деле, глушить...


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 186
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика