Регистрация
» » » ВСУ везет к фронту САУ

ВСУ везет к фронту САУ

27-11-2016, 14:32

vertolet

Над восточными окраинами Славянска 27 ноября в 11 часов утра пролетел вертолет МИ-8 военно-воздушных сил бывшей Украины. Боевые подвески вертолета были пусты, на них не было ни бомб, ни ракет.

Летел вертолет из Красного Лимана в Краматорск, держась вдоль железнодорожной линии, ведущей от Красного Лимана, через станцию Славянский Курорт, к Краматорску. Долетев до Краматорска, вертолет МИ-8 свернул к местному аэродрому, где и приземлился.

А уже через 20 минут после полета вертолета через станцию Славянский Курорт проследовал небольшой эшелон, состоявший из электровоза и двух платформ. На платформах находились укрытые брезентом самоходные артиллерийские установки.

По всей видимости, вдоль железнодорожной линии вертолет пролетел потому, что с воздуха вел разведку обстановки на местности, примыкающих к магистрали. Это понадобилось перед отправкой по железной дороге важных военных грузов. Контроль местности особенно был нужен на участке, проходящем между Красным Лиманом и станцией Славянский Курорт, так как в этих местах к железной дороге вплотную подступает сосновый лес.

Спустя час железнодорожный состав с самоходными орудиями прибыл в город Константиновка, где самоходные артиллерийские установки были сняты с платформ и остались пока в пределах городской черты.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика