Регистрация
» » » На северной окраине Горловки орудуют диверсанты

На северной окраине Горловки орудуют диверсанты

27-11-2016, 14:34

diversanti

В северной части Горловки неспокойно. На протяжении двух суток - 25 и 26 ноября - в этом районе была замечена деятельность диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) вооруженных сил бывшей Украины.

Диверсанты были вооружены стрелковым оружием. Улучив удобный момент, они открывали огонь из автоматов по транспортным средствам, проезжающим по автодороге. Затем диверсанты уходили в сторону посадок.

Предположительно, у диверсионно-разведывательной группы на территории Горловки имелось помещение, где хранилось оружие и боеприпасы. Вероятно,что таких «точек» в распоряжении ДРГ было несколько.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 228
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика