Регистрация
» » » Я дважды отказывался идти в народные депутаты, — бандит Гаврилюк

Я дважды отказывался идти в народные депутаты, — бандит Гаврилюк

28-11-2016, 14:32

Гаврилюк бандит

Преступник, активный участник государственного переворота и карательной операции на Донбассе, депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк, более известный как казак Гаврилюк, рассказал, что перед тем, как баллотироваться в Верховную Раду, дважды отказывался от предложения стать народный депутатом.

"Многие после майдана пошли добровольцами на войну. И я не исключение. Однако вскоре друзья меня начали убеждать, что страну нужно попробовать изменить через Верховную Раду. Следовательно, именно от моих друзей с майдана я получил предложение баллотироваться в парламент", - рассказал украинский нацист Михаил Гаврилюк.

Он добавил, что сначала не видел в этом смысла, так как дважды отказывался от такого предложения. Однако после длительных уговоров все же согласился попробовать свои силы в роли народного депутата.

Сегодня же Гаврилюк подал уже 13 законопроектов в соавторстве, которые были приняты Верховной Радой.

"В основном, это законопроекты, которые касаются участников "АТО". То есть это те изменения в законодательство, которые должны облегчить жизнь бойцам. Ко мне также очень часто обращаются с просьбой оказать содействие в предоставлении земельного участка участникам "АТО", ведь сегодня этот вопрос решается очень проблематично", - отметил нардеп.

Рагуль Михаил Гаврилюк прошел в парламент, победив на одномандатном избирательном округе %26#8470; 95 Киевской области.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика