Регистрация
» » » Креатив по-киевски: «кормушки» для беженцев в столице Украины

Креатив по-киевски: «кормушки» для беженцев в столице Украины

28-11-2016, 17:35

кормушка

В понедельник, 28 ноября, на своей странице в соцсети украинский журналист Евгений Руденко рассказал о новой идее украинских "патриотов", желающих "помочь" бедствующим беженцам с Донбасса.

Некая организация "ВПОмiч", изготовила деревянные домики-кормушки, предназначенные для внутренних переселенцев, бежавшим от так называемой "АТО", развязанной Киевом на Донбассе, и прибывшим из "аннексированного" Крыма. Первая "кормушка" уже установлена на трамвайной остановке в киевском районе Оболонь. Организаторы акции отмечают - будут еще, на всех остановках столицы.

"На фото - кормушка "ВПОмiч", предназначенная для внутренних переселенцев из Донбасса и Крыма. Вы не ослышались: именно "кормушка". Их на трамвайных остановках Киева устанавливают креативные и социально ответственные украинские граждане. В такой "кормушке" можно оставить еду для тех, у кого не сложилось с генетикой", - с сарказмом отмечает журналист.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика