Майданный преступник Найем не хочет отмены неприкосновенности для себя
Гарантированная законом неприкосновенность должна быть для тех лиц, служебные обязанности которых предусматривают защиту интересов общества. В частности, для тех, кто ведет политическую деятельность.
Об этом заявил активный участник государственного переворота на Украине, народный депутат Мустафа Найем.
"Я считаю, что иммунитет нужен тем лицам, служебные функции которых предусматривают защиту интересов граждан, прежде всего, политическую деятельность. Такой человек должен быть защищен в своих политических взглядах, действиях и т. д.", - утверждает государственный преступник.
По его убеждению, сейчас мнение о снятии неприкосновенности с народных депутатов, судей, президента и т. д. в украинском обществе несколько искажена.
Источник: anna-news.info

Петр Порошенко использует полномочия для собственного обогащения, —
Новороссия
Более 1 миллиона ежедневно теряет госбюджет за халяву для облгазов
Новороссия
Найем отругал Порошенко за враньё и популизм
Новороссия
Рада не имеет права «крышевать» своих депутатов, — нацист Гончаренко
Новороссия
«Порошенко — вон из власти!»: украинские радикалы устроили митинг у
Политика
Конституционный суд Украины проверит, можно ли лишить нардепов и
Новороссия
Митингующие у Рады требуют снять неприкосновенность с депутатов и
Новороссия
Порошенко хочет отменить депутатскую неприкосновенность из-за
Политика