Регистрация
» » » Допрос Януковича — победа украинской стороны, — участник государственного переворота

Допрос Януковича — победа украинской стороны, — участник государственного переворота

28-11-2016, 20:40

Нацист Игорь Луценко преступник

На сегодняшнем скайп-допросе президент Украины Виктор Янукович признал, что знаком с "обвинениями", которые ему инкриминируют. Поэтому он больше не сможет называть заочный суд политической расправой.

Такое мнение выразил государственный преступник, участник вооруженного переворота на Украине, депутат ВРУ и откровенный нацист Игорь Луценко.

"В контексте Европейского суда по правам человека сегодняшний допрос Януковича - победа украинской стороны. Ведь президент беглый признал: знает, что ему предъявили подозрение. Он уже не сможет расценивать заочный суд, как политическое преследование и использовать этот аспект в судебных учреждениях", - считает бандит с майдана.

"Безусловно, он может сказать, что на момент заявления Луценко отсутствовал в зале суда. Однако во время заседания ему задали вопрос: "Знаете ли вы о объявленном подозрении?", на что он ответил "впервые слышу". Кроме того, также зафиксировано, что его обвиняют в других уголовных делах - организации расстрелов и массовых государственных хищениях. Ведь государственную измену Интерпол не рассматривает", - лживый нацист Луценко.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика