Регистрация
» » » Украинская свёкла замёрзла в полях

Украинская свёкла замёрзла в полях

29-11-2016, 08:35

burt

Ранние заморозки, начавшиеся нынешней осенью, доставили дополнительные неприятности украинским аграриям, сократив сроки уборки свёклы. А её в этом году уродилось немало. Казалось бы, надо было интенсифицировать темпы уборочной, однако ничего не получилось.

Не хватает техники, горючего. А главное – рабочих рук. Ведь одних отправили в АТО, а другие с горя пьют «горькую». Свёкла же замерзает в полях.

А, впрочем, если даже и удалось бы её убрать – сразу же встаёт вопрос что с ней делать? Собственный рынок свёклу не вмещает, Европе она не нужна, а от российского рынка Украина сама отказалась. Ох, ты доля горькая, доля буряковая...


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 187
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика