Регистрация
» » » Киевляне должны Ринату Ахметову более миллиарда гривен

Киевляне должны Ринату Ахметову более миллиарда гривен

29-11-2016, 14:32

Ринат Ахметов

С захватом власти преступным синдикатом Порошенко-Гройсмана жизнь простых украинцев пошла под откос. Не говоря о жителях различных хуторов, которые просто вынуждены голодать - население столицы майдана не имеет денежных средств на оплату коммунальных услуг.

В частности, Киевэнерго отмечает, что на 1 ноября 2016 задолженность потребителей за использованную электрическую энергию составила 1,081 млрд грн. Об этом говорится в сообщении компании.

"Столичные потребители с начала года увеличили задолженность за потребленную электрическую энергию перед ОАО "Киевэнерго" почти на 75% - с 621,8 млн грн по состоянию на 1 января до 1,0812 млрд грн по состоянию на 1 ноября", - сказано в сообщении.

Наибольший прирост задолженности за электроэнергию перед компанией продемонстрировали предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности, население и предприятия и организации, финансируемые из государственного бюджета.

Крупнейшими должниками за электроэнергию перед Киевэнерго являются потребители Дарницкого, Соломенского и Деснянского районов.

Задолженность по состоянию на 1 ноября составила 39,7 млн грн, 32,3 млн грн и 31,9 млн грн соответственно.

По состоянию на 1 июля "Киевэнерго" констатировала 400 млн грн задолженности коммунальных предприятий за использованную электроэнергию.

Компания "Киевэнерго" входит в структуру ДТЭК (Донбасская топливно-энергетическая компания). Владелец ДТЭК - Ринат Ахметов, беглый олигарх из Донецка.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 200
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика