Регистрация
» » » На Тернопольщине будут судить карателя «АТО», который присвоил боеприпасы

На Тернопольщине будут судить карателя «АТО», который присвоил боеприпасы

29-11-2016, 17:57

Тюрьма

Прокуратура Тернопольской области завершила расследование в уголовном производстве по ч.1ст.262 (присвоение боеприпасов), ч.1ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами) УК Украины относительно и.о. заместителя начальника следственного управления - начальника отдела следственного управления ГУ Национальной полиции в Тернопольской области.

Установлено, что во время служебной командировки в зону карательной операции боевик получил вместе с табельным оружием патроны и ручную гранату, однако по возвращении с Донбасса выданные ему боеприпасы в дежурную часть Тернопольского ГО УМВД Украины не сдал, а присвоил. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тернопольской области.

В феврале этого года во время обыска по месту жительства у него были изъяты 144 патрона калибра 7,62-39 мм, 10 патронов калибра 9-18 мм, ручная граната "РГД - 5".

Обвинительный акт в уголовном производстве направлен в суд.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика