Регистрация

"Братья по разуму"

30-11-2016, 00:19

jpg

Немецкие парламентарии снова зашумели. Что-нибудь новое? Нет - старое. Санкции. Представителей партии "Зеленых" (а не коричневых) не устраивает, как российские военные ведут себя в Алеппо. Некоторые немецкие парламентарии уверены, что "московское руководство ежедневно несет часть вины за ужасные преступления в Сирии". Они на полном серьезе предлагают создать воздушный мост в Алеппо (как когда-то в Сталинграде это делал Геринг). Немецкие депутаты не требуют доказательств, они просто уверены.

Российское министерство обороны(!) по обыкновению оправдывается, теперь уже перед бундесдепутатами. Казалось бы, абсурдная картина, однако, это только с точки зрения российского зрителя. С точки зрения немецкого обывателя и парламентария, боевики, прикрывшиеся живым щитом в Алеппо, несут в Сирии демократию и процветание. За жизни мирных жителей нужно бороться, уступая террористам все новые и новые территории. И так далее. Запад пугает Россию новыми санкциями, российские парламентарии пытаются достучаться до того, чего уже давно нет у западных обывателей. Речь идет, конечно, о разуме. Политическое болото колышится, война буксует.

Тот, кто называет слабоумных нашими партнерами, сам становится с ними на один уровень. Страна, поставляющая газ в Европу очень опасается экономических санкций. Пора привыкнуть, что запад имеет не отменяемое свойство постоянно политически передергивать. То есть, "братья по (экономическому) разуму" будут пытаться и дальше жестко воздействовать на известных им "партнеров". Либо российские партнеры такие же, либо они действительно слишком зависимы. Оправдываться должны не российские военные, а те, кто обеспечивает экспорт "демократии" в Сирию. Россия в этом плане очень сильно не дорабатывает.

Зависимая экономика делает русских очень скромными, слишком лояльными к «западным титанам». Может кое-кто и держит свои накопления в европейских банках, однако большинство российских граждан ничем не обязано течению немецкой либеральной политической мысли. Особенно в том случае, если немецкие парламентарии выступают как скрытые пособники террористов, действующих в Сирии в том числе и против российской армии.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика