Регистрация
» » » Сурков поможет с российскими паспортами

Сурков поможет с российскими паспортами

30-11-2016, 08:45

pasporta

Получение российских паспортов является золотой мечтой для более чем 70 процентов жителей ДНР и ЛНР. Тем более что многим известно: подавляющее большинство жителей других непризнанных республик: Абхазии и Южной Осетии имели такие паспорта ещё в 2008 году.

И вот, кажется, процесс пошёл. Судя по ряду сообщений, сам помощник Президента Российской Федерации Владимира Путина - Владислав Сурков сейчас продвигает в Кремле вопрос выдачи жителям народных республик Донбасса российских паспортов. При этом, правда, сталкивается с упорным сопротивлением высокопоставленных бюрократов из числа либералов, обосновавшихся в коридорах власти.

Подвижки наметились и в Государственной Думе. Там, в свою очередь, готовы запустить процесс официального признания Донецкой и Луганской Народных Республик. Это помогло бы не только повысить их статус, но и усилить безопасность от поползновений со стороны пронацистского киевского режима.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика