Регистрация
» » » Нацгвардейцы гадят харьковчанам

Нацгвардейцы гадят харьковчанам

30-11-2016, 08:56

truba

В Харькове растёт недовольство в отношении представителей нацгвардии Украины. Причём не только грубостью и наглостью нацгвардейцев, но и тем, что они организовали в городе настоящую экологическую катастрофу.

Жители Харькова, проживающие в окрестностях казармы нацгвардии, задыхаются от едкого чёрного дыма. Ведь эти «херои» чтобы согреться топят котельную старыми резиновыми автопокрышками. Ядовитые отходы не только загрязняют окружающую среду, но и действуют на здоровье взрослых и детей.

Причём продолжается это безобразие уже целый год. Харьковчане обращаются во все инстанции, а что толку? В стране благодаря её антироссийской политике – топливный голод. А кизяков на всех не хватает.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 186
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика