Регистрация
» » » Российский Крым не даст замерзнуть украинскому Геническу

Российский Крым не даст замерзнуть украинскому Геническу

30-11-2016, 11:38

kruchkov_vs

В отличие от украинских националистов, готовых терроризировать блокадами всех, кто с ними не согласен, глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в случае серьезного похолодания жители украинского города Геническ могут рассчитывать на получение газа из Крыма. Аксенов подтвердил, что полуостров готов выполнить распоряжение президента Путина и не дать украинцам замерзнуть зимой.

«Погода была теплая в эти дни и газ в Геническ не поступал. Необходимость и потребность в нашем газе там есть по-любому, температура сейчас падает», — отметил Аксенов в беседе с журналистами.
О необходимости поставок природного газа из Крыма в Геническ Аксенов сообщил Владимиру Путину на заседании президиума Госсовета в Ярославле. Он сообщил президенту, что жители Генического района вновь просили Крым о поставках газа.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 338
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика