Регистрация
» » » Еще один «правосек» нашел свою смерть на Донбассе

Еще один «правосек» нашел свою смерть на Донбассе

30-11-2016, 17:34

правосеки

На мине в районе оккупированной украинскими войсками Авдеевки, подорвался боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Эдуард Зебин (позывной "Физик"). Об этом на своей странице в социальной сети сообщил командир подразделения Дмитрий Коцюбайло. По его словам, "Физик" - активный участник евромайдана, доброволец, отправился воевать на Донбасс, едва была объявлена так называемая "АТО".

Спикер "АТО" Андрей Лысенко во вторник, 30 ноября, на брифинге в Киеве сообщил, что за минувшие сутки на Донбассе "погиб один украинский военнослужащий, еще двое получили ранения".

По данным минобороны ДНР, за минувшие сутки украинские вояки обстреляли территорию Республики 1270 раз, в результате артобстрелов обесточены 7 сел на юге и повреждены более 20 жилых домов.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 327
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика