Регистрация
» » » Песенный флэшмоб подхватил Днепропетровск: спели знаменитую «Катюшу»

Песенный флэшмоб подхватил Днепропетровск: спели знаменитую «Катюшу»

30-11-2016, 20:34

Жители города на Днепре поддержали всеукраинский флэшмоб с советскими песнями и исполнили на железнодорожном вокзале песню времен Великой отечественной войны - "Катюшу". После этого участники акции выпустили в небо тридцать белых голубей, как символ мира.

Напомним: ранее в рамках флэшмоба в Запорожье на вокзале студенты местного музучилища спели песню "Родная улица" из кинофильма "Весна на Заречной улице", в Харькове жители исполнили "Старый клен" из знаменитого советского фильма "Девчата"а в Одессе - "Смуглянку" из культовой киноленты "В бой идут одни старики".

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 437
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика