Регистрация
» » » Неожиданно: в ДНР собираются выпускать автобусы

Неожиданно: в ДНР собираются выпускать автобусы

30-11-2016, 20:39

автобус

Как сообщил глава Республики Александр Захарченко, власти ДНР планируют наладить выпуск автобусов собственного производства. "Обрадую наших транспортников, в ближайшее время здесь начнут собирать автобусы", - сказал Захарченко. По его словам, к производственному процессу планируется привлечь молодых специалистов - студентов высших учебных заведений и техникумов.

Александр Захарченко не сообщил, на каком предприятии собираются открыть автобусное производство, сохранив некоторую интригу. Но если взаявленное воплотится жизнь, то появятся новые рабочие места, жители Республики не будут испытывать недостатка транспортных средств, а поездки даже на проблемных маршрутах станут комфортнее. К тому же Республика получит возможность продавать автобусы на экспорт.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 361
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика