Регистрация
» » » В ливанском ресторане в Харькове произошел взрыв, есть пострадавшие

В ливанском ресторане в Харькове произошел взрыв, есть пострадавшие

1-12-2016, 11:52

Wx600_508392

Вечером в среду 30 ноября в Харькове произошел взрыв в ливанском ресторане Zaxle и после этого начался пожар. В результате ЧП за медицинской помощью обратились четыре человека.

«Пять пожарных расчётов, несколько экипажей полиции, газовая аварийка и скорая. Горит Zaxle на Науки, 12. Там, где пару дней назад была стрельба»,- написал на своей странице в Facebook директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщает: «По предварительным данным, в заведении находился неисправный газовый баллон. Вероятнее всего он и стал эпицентром возгорания. По состоянию на 22-00 четверо пострадавших обратились за медицинской помощью», - говорится в сообщении.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Шевченковского отделения полиции города около 21-20. По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая осмотрела помещение и опросила свидетелей.
Сообщение зарегистрировано в Журнале единого учета правонарушений. Правоохранители устанавливают обстоятельства, которые привели к взрыву.

Больше недели назад в этом ресторане неизвестные устроили разборки с владельцем заведения. Свидетели сообщают, что разборки проводились с применением огнестрельного оружия.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 178
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика