Регистрация
» » » Ток-шоу оказалось не нужно

Ток-шоу оказалось не нужно

1-12-2016, 12:23

jpg

Известному российскому телеведущему Владимиру Соловьеву понравилось в Минске. Он обратил внимание на хорошего качества аэропорт, приветливых людей, красивый (отстроенный после Великой Отечественной войны - ред.) город, хороший и чистый, подстриженные газоны (хоть их создают и местные сотрудники, а не приезжие гастрабайтеры). Отличные автомобильные дороги, которые производят впечатление на фоне не только российских, но и европейских трасс (хоть в Белоруссии и нет "Платона"). Не понравилось другое.

Встреча, на которую вроде бы неплохо продавались билеты, не состоялась по какому-то "непонятному явлению", билеты стали возвращаться. Инициатива, по мнению Соловьева, исходила от местной администрации, хотя вроде бы раньше все шло нормально. То есть, этим случаем российский телеведущий попытался привлечь внимание. Что бы это значило?

Это означает, что в Белоруссии имеются различные точки зрения на содержание программ популярного на российском телевидении ведущего. Белорусы подумали и задали себе вопрос: оно им надо? Раз сдают (или не покупают) билеты, значит, нет спроса. Просто, возможно, не все отличия Минска и Москвы Владимир Соловьев заметил и понял. Он бы вероятно понял немного больше, если бы сравнил еще аэропорты Москвы и Донецка. Может, имеет смысл попытаться провести политическое ток-шоу и в этом районе? Вопросов у местных зрителей наверное было бы очень много.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика