Регистрация
» » » В ДНР проведут семейный видео конкурс к новогодним праздникам

В ДНР проведут семейный видео конкурс к новогодним праздникам

1-12-2016, 13:04

В Донецке состоялась пресс-конференция, посвященная семейному видеоконкурсу «Феникс. Подари сказку», который стартует в Республике 1 декабря. Инициатором проекта выступает Республиканский оператор связи «Феникс» при поддержке Министерства информации ДНР. Условия участия в акции озвучил в ходе брифинга генеральный директор РОС «Феникс» Андрей Рудниченко.

«Семьи с детьми должны инсценировать новогоднюю сказку, при этом можно использовать как уже существующие произведения, так и собственного сочинения. Оформляется работа в виде небольшого видеоролика длительностью до 3 минут, и по итогам конкурса будет определен победитель, который получит главный приз», — сообщил он. Согласно правилам конкурса, авторы лучшего видеоролика получат сертификат на путешествие в Великий Устюг, на родину Деда Мороза, на 4 человек, предоставленный генеральным партнером проекта — туристическим агентством «Rixos Tour». Особое внимание в ходе мероприятия было уделено критериям определения финалистов и победителей. Обеспечением прозрачности конкурса будет заниматься профессиональное жюри, в состав которого войдут директор телекомпании «Оплот» Исмаил Абдуллаев и педагог актерского мастерства Марина Дидикова-Казарьянец. Справедливому оцениванию участников проекта будет способствовать и медийное освещение конкурса, обеспечение которого возложено на Министерство информации Республики. «В последние годы, на протяжении которых в Донбассе идет война, мы смогли понять истинные ценности жизни – прежде всего семейные. И этот конкурс дает людям возможность незабываемо провести время в семейном кругу, занимаясь созданием собственной сказки. Мы же поможем участникам воплотить это маленькое чудо», — рассказала представитель ведомства Мария Пирогова.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика