Регистрация
» » » Новый военный телеканал Украины, и название подходящее: «Залп»

Новый военный телеканал Украины, и название подходящее: «Залп»

1-12-2016, 20:38

Новый военный телеканал Украины, и название подходящее: «Залп»

Новый украинский телеканал ZALP TV получил лицензию на спутниковое вещание. Такое решение на сегодняшнем заседании принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбук, пишет член Нацсовета Сергей Костинский. "Миссией ZALP TV является освещение достижений украинцев во всех сферах жизни, в частности, в войне со страной-агрессором", - пишет Костинский, называя телеканал "национально-патриотическим".

Сообщается, что новый телеканал был основан по инициативе "Фонда ветеранов войны и участников АТО". Новый телеканал будет вещать на спутнике ASTRA-4A и в украинских кабельных сетях.

По предварительным данным, на канале будут освещаться вопросы войны на Донбассе, проблемы "героев и ветеранов АТО". Кроме того. Готовится цикл передач по патриотическому воспитанию, о новейших разработках в сфере вооружения, программы о юридической поддержке военных и социальные вопросы. "Планируется также создание собственных ток-шоу и собственного телепродукта с места событий", - сказал, презентуя новый телеканал, директор ООО "ТРК "ZALP TV" Максим Кучма. Он подчеркнул, что планируется круглосуточная трансляция и канал уже готов начать вещание.

 «Залп»

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика