Регистрация
» » » Против «филиала ДНР» открыто уголовное дело

Против «филиала ДНР» открыто уголовное дело

1-12-2016, 23:33

 Бойцы ДНР в Славянске

Полиция Славянска объявила 1 декабря, что открывает уголовное дело в отношении создания в городе филиала общественного движения "Донецкая Республика".

О факте создания Славянске организации "сепаратистов", управление городской полиции узнало из мониторинга местных Интернет-изданий и социальных сетей.

Об этом сообщила пресс-служба управления полиции Славянска.

Известие о том, что в Славянске создан "филиал ДНР", действительно, появилось в Интернете еще 24 ноября. Тогда же было сообщено, что в ряды славянского филиала "Донецкой республики" вступили 20 жителей города.

Теперь же, управление полиции Славянска сообщает о том, что согласно статье %26#8470; 256 Уголовного Кодекса бывшей Украины (Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности), в отношении "филиала ДНР" открывается уголовное производство.

О том, есть ли по открытому уголовному делу какие-либо задержанные лица, не сообщается. Пока полиция Славянска проводит оперативно-следственные мероприятия по проверке информации, полученной из социальных сетей.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика