Регистрация
» » » Украине срочно нужен майдан малого и среднего бизнеса, — депутат ВРУ

Украине срочно нужен майдан малого и среднего бизнеса, — депутат ВРУ

1-12-2016, 23:35

майдан киев

Именно бизнес должен стать той силой, которая заставит власть пойти на реформы. Ведь, к сожалению, усилий отдельных заинтересованных людей уже просто не хватает, чтобы заставить власть работать.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко.

"Я сейчас вижу даже по своим знакомым, что у людей реально нет денег. Люди ищут работу, борясь за рабочие места, как в 90-е годы. Украинцы ищут работу, чтобы выжить. В 2006-2007, когда люди могли еще брать кредиты и ездить отдыхать за границу, была золотая эпоха", - говорит Лещенко.

Спасти ситуацию, по мнению нардепа, может малый и средний бизнес. Он должен давить на власть, возможно, даже выходя на протесты.

"Средний бизнес просит возможности честно работать и платить справедливые налоги. Только налоговая реформа не проведена, на украинских таможнях - сплошная коррупционная вертикаль. Поэтому нужно давление малого и среднего бизнеса, ведь без него власть никогда не пойдет ни на налоговую, ни на таможенную реформу", - подчеркнул Лещенко.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика