Регистрация
» » » Трибунал для Порошенко

Трибунал для Порошенко

2-12-2016, 08:34

 Трибунал для Порошенко

По мнению чешского эксперта в области международной политики Яна Кэмпбелла, все проблемы Украины следует связывать с предательством её политических элит, пошедших на поводу у США и Евросоюза, единственной целью которых было оторвать эту страну от России.

А теперь Путин не заинтересован в спасении Укропии, равно как и Трампу проблемы незалежной как-то «по барабану». Европа же в скором времени поймёт, что ей одной Украина не по карману, и она не станет кормить хищную свору нацистов и олигархов.

В конце концов, считает Ян Кэмпбелл, дойдёт до международных судов и трибуналов, которые будут рассматривать дела Порошенко и других олигархов, не просто погубивших свою страну, но и разворовавших международные кредиты. Не исключено что тогда их обвинят, наконец-то, и в нарушении прав человека.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 177
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика