Регистрация
» » » Обстрел Александровки с вечера и до утра

Обстрел Александровки с вечера и до утра

2-12-2016, 14:37

 Пушки ВСУ под Александровкой

Ночью серьезному обстрелу подверглось с. Александровка на окраине Донецка. Стрельба велась из минометов калибра 82 и 120 миллиметров. Раздавались и залпы тяжелых орудий.

В час ночи 2 декабря стрельба под Александровкой затихла, но орудийные и минометные залпы продолжали доноситься с запада, со стороны Марьинки.

Уже в 6 часов утра село опять оказалось под огнем минометов. Обстрел длился два часа подряд.

В Александровке осколками снарядов и мин снова повреждены дома местных жителей и разные дворовые постройки.

На западном направлении, со стороны Марьинки, стрельба из минометов и стрелкового оружия не затихала и всю первую половину дня 2 декабря.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 244
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика