Регистрация
» » » Грохот над поселком Северный

Грохот над поселком Северный

2-12-2016, 14:39

 Обстрел поселка Северный

Житель Киевского района Донецка рассказал, что вечером 1 декабря больше всего стрельбы было около поселка Спартак и в районе Путиловки.

Украинские вояки вели огонь со стороны Авдеевки и поселка Пески. Особенно сильно орудийные и минометные залпы были слышны с 18 до 20 часов, а потом с 22 часов до 1 часа ночи 2 декабря.

- А сегодня, - сообщил житель Киевского района столицы ДНР, - я в 11 часов 30 минут утра приехал по делам работы на поселок Северный, это в двух-трех километрах от поселка шахты "Октябрьская", так там и среди дня грохот не умолкал. Укры беспрерывно били с Песок, ну и наши отвечали.

На поселке Северном я пробыл до часа дня, в это время местным жителям гуманитарную помощь раздавали, а стрельба и не думала затихать.

Потом я находился уже в Куйбышевском районе Донецка, где мы ремонтируем больницу %26#8470; 17, но и на том месте стрельбу с севера было слышно очень хорошо.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 280
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика