Регистрация
» » » На Херсонщине поймали очередного взяточника из прокуратуры

На Херсонщине поймали очередного взяточника из прокуратуры

2-12-2016, 14:46

взятка

В Каховке на Херсонщине разоблачили во взяточничестве заместителя руководителя местной прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности бывшей Украины.

Сообщается, что прокурор требовал от местного предпринимателя деньги за закрытие уголовного производства в отношении самовольного завладения земельным участком и самовольного строительства. Интересно, что дело против предпринимателя было возбуждено по материалам УСБУ в Херсонской области.

Опасаясь быть задержанным на взятки, прокурор постоянно менял условия и место встречи для передачи денег, а также сумму неправомерной выгоды, которая достигала даже полмиллиона гривен.

В итоге, правоохранители задержали взяточника в его служебном кабинете во время получения 300 тыс. грн.

Продолжаются следственные действия, задержанному сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 213
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика