Регистрация
» » » Работники одесского промтоварного рынка борются с рейдерами

Работники одесского промтоварного рынка борются с рейдерами

2-12-2016, 17:38

miting_pod_prokuraturoy

Одесский портал «Таймер» сообщил, что 2 декабря представители профсоюза промтоварного рынка «7-й километр» провели митинг под стенами Одесской областной прокуратуры, требуя прекратить попытки рейдерских захватов.

Как отмечают митингующие, на такой шаг их вынуждают идти постоянные попытки рейдерского захвата рынка и давление на его руководство. Работники «7-го километра» потребовали от прокуроров обратить внимание на постоянное вмешательство в их работу, а также обеспечить их безопасность.

Напомним: ранее митинг работников одесского промтоварного рынка проводился 4 ноября. Накануне этого митинга пресс-служба рынка сообщала, что после неудачной попытки захвата контроля над промрынком «7-й километр», инициаторы захвата перешли к тактике давления на предприятие и пытаются заблокировать его работу:

«Рейдеры не только инициируют массу судебных разбирательств по надуманным поводам, но и не брезгуют откровенной ложью и выворачиванием фактов, вводя в заблуждение даже судебные, правоохранительные органы и прокуратуру. В частности, в настоящее время предприятие обвиняют в невыполнении решения суда, которое давно исполнено в полном объеме, — говорится в сообщении. — Администрация ООО "Промтоварный рынок" рассчитывает на верховенство права и закона в Украине и оказывает всяческое содействие всем контролирующим и правоохранительным органам».

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 214
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика