В Княжичах правоохранители устроили перестрелку, в результате погибли 5 полицейских
Утром 4 декабря в селе Княжичи Броварского района Киевской области произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь ГУ Национальной полиции Киевской области Николай Жукович, сообщает Эспрессо.
По информации «КП» в Украине», причиной перестрелки стало недоразумение между руководством подразделений.
«Несколько полицейских из оперативного подразделения вели слежку за грабителями, которые ночью пробрались в один из домов. Во время проникновения сработала сигнализация, на сигнал которой прибыло подразделение полиции из охранного подразделения. Прибывшие полицейские по ошибке задержали двух коллег, которые следили за бандитами. Чуть позже на место инцидента также приехали бойцы спецотряда полиции «КОРД», – говорится в сообщении.
Издание сообщает, что один из полицейских-охранников случайно выстрелил в бойца КОРДа и убил его. «КОРД открыл ответный огонь и убил двух полицейских из оперативного подразделения и двух полицейских из охранного подразделения. При этом грабителей задержали не всех.
Из-за ЧП поднят личный состав полиции Киева и Киевской области», – сказано в сообщении.
Источник: anna-news.info

Жуть: в Киеве племянник убил трех родственников, сначала делал из них
Новороссия
США поставляет украинскому спецподразделению КОРД автомобили
Новороссия
На Полтавщине задержали банду автоворов, в составе которой были
Новороссия
В Москве произошло ДТП с участием двух автомобилей под управлением
Происшествия
В Дагестане ?неизвестные обстреляли наряд полиции, двое полицейских
Политика
Житель американского штата Колорадо застрелил двух полицейских
Общество
Москва: у метро преступники с ножами напали на полицейских
Происшествия
В Дагестане боевики застрелили трех полицейских
Происшествия