Регистрация
» » » После заявления Вилкула нацисты пошумели и разбежались

После заявления Вилкула нацисты пошумели и разбежались

4-12-2016, 14:50

Vilkul

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул вообще славится смелыми и бескомпромиссными заявлениями. Вот и в эфире политического ток-шоу «Черное зеркало» (телеканал «Интер») в Киеве он назвал Евромайдан государственным переворотом. Отметил, что после него жизнь людей становится всё хуже и хуже, а власти обманули народ.

Присутствовавший на том же шоу другой нардеп Дмитрий Добродомов тут же потребовал, чтобы Вилкул извинился перед семьями «небесной сотни» и всеми свидомыми украинцами. На что Вилкул ответил, что вместо политических склок хорошо бы сосредоточиться на актуальных для страны проблемах.

Тогда ещё один нардепук Борислав Береза пригрозил, что если Вилкул всё же не извинится, то он и его единомышленники покинут ток-шоу. Вилкул, конечно, не извинился. Тогда его оппоненты, немного пошумев, покинули студию до окончания эфира.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 168
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика